Купить SRL, SNC в Италии

Регистрация ООО, фирмы, предприятия, марки в Италии

Купить SRL, SNC в Италии

Сообщение Falko » 17 сен 2013, 11:00

Подскажите, плииз, как бысто купить ООО в Италии, никуда не вляпавшись. Например, предыдущие долги общества и пр. сюрпризы - вопрос Игоря.
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Re: Купить SRL, SNC в Италии

Сообщение AndreyGold » 17 сен 2013, 11:02

Ответ тот же:
Если хочешь все оформить самостоятельно, обращайся к нотариусу и бухгалтеру.

Но в таких серьезных процедурах должен участвовать специалист. Я бы обратился к Юрию Краморенко, получил бы массу толковых советов, помощь в оформлении, а главное - все документы были бы оформлены правильно, да и бухгалтера толкового он бы посоветовал.
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение viktorporsh » 16 янв 2014, 18:54

Поддерживаю!
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Сообщение Serzh » 15 сен 2017, 08:44

На форуме все равно информации полной никто не выложит, да и у каждого свой опыт, и свои сложности в оформлении всех необходимых документов!
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение AndreyGold » 12 окт 2017, 11:09

а всю процедуру оформления и не опишешь, все не запомнишь, да и времени нужно много, чтобы все на форуме выложить :)
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Serzh » 25 май 2018, 14:53

сейчас есть на продажу компании с хорошей прибылью?
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение AndreyGold » 18 дек 2018, 12:10

Думаю, что есть! И желающих не мало продать свои ООО, потому что не хотят налоги оплачивать!
AndreyGold

Сообщение Yulia » 28 янв 2019, 13:36

не стоит экономить на специалистах!!! Для того, чтобы проверить компанию на наличие задолженностей, существуют бухгалтера, у которых есть доступ к программам Торговой Палаты и Офиса Сборов и Налогов. Там можно найти необходимую информацию
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Вернуться в Регистрация ООО, фирмы, предприятия, марки в Италии