Форум Италия

Иммиграция в Италию

Форум Италия

Сообщение Vovan77 » 11 авг 2014, 19:38

Во время летнего отдыха в Италии, на море, в горах, тема иммиграции не очень актуальна, т.к. туристы предпочитают расслабляться и не думать о делах. Может быть на лето, особенно на весь август возьмем отпуск и не будем писать о виде на жительство в Италии?
Предлагаю написать отзывы о летнем отдыхе в знаменитых и не очень городах Италии. Кто ЗА?
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Re: Форум Италия

Сообщение administrator » 11 авг 2014, 19:41

Вовчик, спасибо за хорошую идею.
Я же предлагаю развивать тему отдыха на форуме в разделе Отдых, туризм в Италии
Вид нa житeльство в Итaлии, ПMЖ в Итaлии, эмигрaция в Итaлию, купить, недвижимocть, бизнec, Итaлии, имигрaция в итaлию, иммигрaция, Итaлия, жить в Итaлии, избрaнное мecто житeльства в Итaлии
administrator
Администратор

Сообщение Vovan77 » 11 авг 2014, 19:42

ОК, нет проблем, сейчас и в "Отдых, туризм в Италии" напишу!
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение Serzh » 29 сен 2016, 11:02

Лето закончилось, приступаем к оформлению видов на жительство, регистрации бизнеса и продаже недвижимости :roll:
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Alinka » 10 окт 2017, 12:03

Сейчас еще много желающих получить вид на жительство в Италии и переехать жить постоянно?
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Сообщение Serzh » 23 май 2018, 12:33

наверное чуть меньше. Но должен заметить, что в Италии постоянно тусуются русские, поэтому спрос должен быть
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Marina » 08 июн 2018, 13:52

друг семьи позавчера сдавал экзамен на знание итальянского языка и культуры Италии по интеграционному соглашению в г. Империя. Сказал, что русских было человек 20!!!
Так что можно спать спокойно, люди прибывают, визы D в италию открывают!!!
Эмиграция в Италию из Украины - был многолетний открытый вопрос в моей жизни. Стремилась получить вид на жительство в Италии. Сейчас же считаю себя специалистом по различным вопросам в Италии, и могу поделиться опытом.
Marina

Вернуться в Иммиграция в Италию