Бизнес в Италии

Купить готовый бизнес в Италии

Бизнес в Италии

Сообщение Viktor » 26 июн 2014, 16:50

Какой малый бизнес лучше открыть: небольшой магазин бытовой химии или же оказывать услуги русскоязычному населению?
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Re: Бизнес в Италии

Сообщение AndreyGold » 26 июн 2014, 16:54

как можно сравнивать эти два абсолютно разных вида деятельности?
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Viktor » 26 июн 2014, 16:57

Согласен, но у меня на данный момент других вариантов нет. Я бы хоть сейчас открыл магазин по продаже моющих средств, но в центре Сан Ремо не могу найти подходящее помещение.
Про услуги для иностранцев тоже думаю, но в начале пути всегда необходимо несколько месяцев подождать, чтобы приобрести некий круг постоянных клиентов. Вот никак и не могу принять решение.
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Сообщение AndreyGold » 26 июн 2014, 17:03

Перечитай то, что ты написал. Ответ прост - магазин. Открывай магазин, помещение найдешь, не обязательно на самой центральной улице Сан Ремо, да и дорого будет. Когда раскрутишь свое дело, можно в магазине оставить продавца, а самому заняться предоставлением различного рода услуг для русских. Не отступай от поставленной цели и все получится!
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Serzh » 28 мар 2018, 12:05

все логично, но на мой взгляд лучше заниматься одним делом, не распыляясь. Бытовую химию и иностранцы, и итальянцы будут покупать, а значит будет доход :)
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение AndreyGold » 11 янв 2019, 12:35

я бы не смог целый день работать в магазине. Скучно!
А вот с русскими сколько будет общения и проблем, что не соскучишься!!! Мозг вынесут за один день!
AndreyGold

Вернуться в Купить готовый бизнес в Италии