Купил недвижимость в Италии. Хочу оформить ВНЖ

Недвижимость в Италии

Купил недвижимость в Италии. Хочу оформить ВНЖ

Сообщение Falko » 24 апр 2014, 13:40

Приобрел недвижимость в Империи,хочу оформить вид на жительство в Италии.
Кто сам оформлял документы и подавал в итальянское консульство?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Re: Купил недвижимость в Италии. Хочу оформить ВНЖ

Сообщение viktorporsh » 06 май 2014, 14:55

Таких людей, на мой взгляд, не очень много, т.к. именно они и получают отказы в итальянском консульстве. Всех мелочей учесть невозможно, не зная итальянского законодательства. Тем более, что консульства Италии на своих сайтах указывают перечень документов, которые необходимо предоставить, а вот о дополнительных документах ни слова, а потом начинают выносить мозг.
Так что удачи вам и терпения!
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Сообщение AndreyGold » 26 июн 2014, 15:35

Совет хороший. Но если человек знает итальянский язык, может сам попробовать, а вдруг повезет?
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение viktorporsh » 02 окт 2014, 15:24

ну что, получилось самому оформить вид на жительство в Италии?
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Сообщение Anna » 17 фев 2015, 12:27

если до сих пор полная тишина, то вид на жительство в Италии является светлым будущим, но не настоящим!
Со школы мечтала жить в Италии, постоянно думала, как получить вид на жительство в Италии и в конечном варианте вышла замуж за итальянца. После переезда в Италию не могла поверить своему счастью.
Anna

Сообщение Serzh » 01 авг 2018, 21:38

судя по всему, без итальянского вида на жительство человек еще
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Вернуться в Недвижимость в Италии