Открыть расчетный счет в банке Италии

Купить готовый бизнес в Италии

Открыть расчетный счет в банке Италии

Сообщение Alinka » 03 мар 2014, 13:29

Какие документы нужны для того, чтобы открыть счет в банке Италии физическому лицу?
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Re: Открыть расчетный счет в банке Италии

Сообщение AndreyGold » 10 мар 2014, 10:05

Загранпаспорт, идентификационный код - codice fiscale, вид на жительство в Италии - permesso di soggiorno.

Для нерезидентов Италии можно открыть счет и без вида на жительство. Но дело в том, что очень мало банков на территории Италии работают с нерезидентами страны.
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Serzh » 14 мар 2014, 16:25

а главный прикол в том, что не каждый клерк банка обращает внимание на открытую визу.
Мой друг нелегал в Италии уже 2 года. Недавно открыл счет в банке, не знаю (может при помощи гипноза :shock: ), как он мозги запудрил начальнику отдела в банке, но факт остается фактом: счет в банке Италии открыт!
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение administrator » 14 мар 2014, 16:43

человеческий фактор...
Вид нa житeльство в Итaлии, ПMЖ в Итaлии, эмигрaция в Итaлию, купить, недвижимocть, бизнec, Итaлии, имигрaция в итaлию, иммигрaция, Итaлия, жить в Итaлии, избрaнное мecто житeльства в Итaлии
administrator
Администратор

Сообщение Yury » 23 апр 2014, 13:47

Открыть счет в Италии сложно для нерезидентов, но нужно обращаться в правильные компании, которые предоставляют данную услугу на территории Италии, и все делается без проблем! 8-)
Yury

Сообщение Maks » 16 окт 2014, 14:20

Многие вопросы легко и просто решаются при помощи посредников. Главное - наличие бабла на оплату их услуг.
А счет в банке Италии, точнее его открытие, дорого стоить не будет.
Опыт моей иммиграции в Италию: ВНЖ оформил быстро благодаря Studio Itasolare. Семья Краморенко, я очень доволен вашей работой! А мой друг, который решил получить ВНЖ в Италии самостоятельно, потерпел фиаско, зная итальянский на 5+. Век живи, век учись!
Maks

Сообщение Viktor » 23 июл 2018, 14:10

Минимум 7 евро в месяц, а в Banco Posta еще дешевле
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Сообщение Alinka » 06 авг 2018, 21:31

совсем не дорого!
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Сообщение Anna » 01 окт 2018, 14:39

а лицу, не являющемуся резидентом в Италии, счет сложно открыть?
Со школы мечтала жить в Италии, постоянно думала, как получить вид на жительство в Италии и в конечном варианте вышла замуж за итальянца. После переезда в Италию не могла поверить своему счастью.
Anna

Вернуться в Купить готовый бизнес в Италии