ПМЖ в Италии

Вид на жительство в Италии, ПМЖ, ВНЖ, гражданство Италии

ПМЖ в Италии

Сообщение viktorporsh » 16 янв 2014, 19:13

Славянская диаспора, а среди нас много счастливчиков, которые уже получили гражданство Италии?
А тех, у кого есть ПМЖ - бессрочный вид на жительство?
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Re: ПМЖ в Италии

Сообщение Marina » 16 янв 2014, 19:15

Не так мало, как кажется. У меня много знакомых, которые в Италии живут более 10 лет. А за это время они уже и ПМЖ, и гражданство Италии получили.
Эмиграция в Италию из Украины - был многолетний открытый вопрос в моей жизни. Стремилась получить вид на жительство в Италии. Сейчас же считаю себя специалистом по различным вопросам в Италии, и могу поделиться опытом.
Marina

Сообщение Alinka » 27 янв 2014, 18:51

Везет же людям!
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Сообщение Serzh » 14 мар 2014, 16:31

Что за вопрос, форумчане?!
Естественно, многие иностранцы уже давным давно получили и ПМЖ, и гражданство Италии!!! Еще с времен Советского Союза основная масса населения стремилась рвануть за рубеж! И постепенно многие уехали, особенно из Украины, Молдавии. Из России людей намного меньше!
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Yury » 08 май 2014, 15:07

Согласен!
Я тоже через годик могу уже запросить ПМЖ в Италии. Язык итальянский знаю, экзамен сдам, уверен.
Yury

Сообщение AndreyGold » 26 июн 2014, 16:21

И я уже в их числе. Получил ПМЖ в Италии. Могу сказать, что был рад!
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Viktor » 26 июн 2014, 16:45

Поздравляю! Движение вперед всегда приносит положительные результаты!
Я когда получу ПМЖ в Италии смогу расслабиться на пару лет. А пока нужно думать об официальном доходе, демонстрируемым корешками о заработной плате. Иначе не выдадут бессрочный вид на жительство.
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Сообщение Falko » 28 сен 2018, 10:38

это конечно хорошо!! НО в Риме, перед тем, как отправлять извещение в вашу коммуну о том, что вам могут присвоить гражданство Италии, проверят ваш доход на текущий момент!!! И это очень важный момент!
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Вернуться в Вид на жительство в Италии, ПМЖ, ВНЖ, гражданство Италии