"The Mall" в Сан-Ремо

Отдых, туризм в Италии

"The Mall" в Сан-Ремо

Сообщение Marina » 08 май 2019, 13:07

"The Mall" рядом с Сан-Ремо.

Утверждение этого проекта тоже было не гладким, тем не менее, два года назад началось строительство. А год назад руководство объявило, что outlet откроет свои двери в начале 2019 года. Но что-то не сложилось. В итоге перенесли на лето 2019. И вот недавно на официальном сайте "The Mall" появилась информация, что событие произойдёт в июне, правда, в какой точно день, пока не объявлено.

Как пишет итальянское издание "La Stampa", открытие состоится в первых числах июня, при этом подчеркивает, что на территории ещё ведутся работы, и двор outlet ещё не готов к открытию. Но будем надеяться, что сроки запуска "The Mall" не изменятся.

Что вас ожидает в outlet?

Изначально говорилось, что в "The Mall" будут представлены минимум 70 магазинов люкс-брендов. Сейчас на официальном сайте можно найти такие марки, как: Gucci, Alexandre McQueen, Balenciaga, Bottega Veneta, Saint Laurent, а также фразу «и многие другие». Порадовала первая страница сайта, на ней outlet украшает цитата Федора Михайловича Достоевского «Красота спасет мир…».

И последнее, что вам нужно знать, это адрес: "The Mall" находится в долине Armea, что рядом с Сан-Ремо. Via Armea,43 Sanremo
Эмиграция в Италию из Украины - был многолетний открытый вопрос в моей жизни. Стремилась получить вид на жительство в Италии. Сейчас же считаю себя специалистом по различным вопросам в Италии, и могу поделиться опытом.
Marina

Re: "The Mall" в Сан-Ремо

Сообщение Serzh » Вчера, 13:13

The Mall Sanremo: ecco la lista ufficiale dei marchi che saranno presenti, confermata l’apertura a giugno:

MSGM
Poltrona Frau
Santoni
Versace
Balenciaga
Dolce & Gabbana
Ermenegildo Zegna
Etro
GCDS
Giorgio Armani
Gucci
Karl Lagerfeld
Kids Around
Loro Piana
Luxury Multibrand (Brioni, Roberta Cavalli, Ermanno by Ermanno Scervino, Red Valentino, Missoni, Corneliani, John Richmond)
La lista è anche visibile sul sito ufficiale di The Mall.
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Re: "The Mall" в Сан-Ремо

Сообщение Serzh » Вчера, 13:16

скопировал на итальянском сайте перечень брендов, которые будут представлены в аутлете
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Вернуться в Отдых, туризм в Италии