Гид в Италии

Работа в Италии

Гид в Италии

Сообщение AndreyGold » 13 сен 2013, 13:40

Езжу в Италию часто, в основном на экскурсии - очень впечатляющее зрелище, советую всем! Учу постепенно язык, собираюсь переезжать туда на постоянное место жительства.Кто заинтересован, могу посоветовать хорошего гида. Прекрасно говорят как на русском,так и на итальянском! Кто знает подобную информацию о Франции,Германии или Швейцарии. (это опыт моей дувушки :D )
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Re: Гид в Италии

Сообщение AndreyGold » 13 сен 2013, 14:12

А я могу посоветовать:

Гид в Италии: Сан Рэмо, Империя, Бордигера, Вентимилия, Дольче Аква, Пинья, Санта Стефано ал Маре, Генуя, Ла Специя - Лигурия.

Гид во Франции: Канны, Ницца, Эз, Ментон. Монако, Монте- Карло.
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Vovan77 » 13 сен 2013, 14:17

Не только гид, но еще и переводчик с русского на итальянский! :D
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение Vovan77 » 13 сен 2013, 14:19

да, и переводчик в Италии тоже.

Экскурсии, выставки, семинары, конференции, сопровождение на деловые переговоры и встречи. Устный и письменный перевод с итальянского на русский язык. Тематика: юридический, коммерческий и технический перевод.

Переводчик итальянского языка в Сан Ремо, Оспедалетти, Бордигере, Вентимильи, Империи, Диано Марино, Порто Маурицио, Алассио, Андора, Савона - по всей Лигурии. Профессиональный перевод.

Гарантированно качественное выполнение работы в строго оговоренные сроки и полная конфиденциальность.
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение Anna » 07 янв 2014, 18:07

Спасибо, посоветую моим подругам, которые будут отдыхать в Италии во время Фестиваля песни в Сан Ремо.
Со школы мечтала жить в Италии, постоянно думала, как получить вид на жительство в Италии и в конечном варианте вышла замуж за итальянца. После переезда в Италию не могла поверить своему счастью.
Anna

Сообщение Vovan77 » 13 апр 2016, 14:55

любому туристу пригодится! :D ;)
Vovan77

Сообщение Yulia » 13 июн 2016, 11:59

А я могу посоветовать Ирину. Ко мне приезжали друзья, но т.к. я не смогла уделить им много времени, они сами нашли эту девушку, и ее работой остались очень довольны.
Тел. 3347978219
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Сообщение Marina » 02 авг 2018, 20:37

сейчас часто поступают запросы гидам на проведение индивидуальных экскурсий?
Эмиграция в Италию из Украины - был многолетний открытый вопрос в моей жизни. Стремилась получить вид на жительство в Италии. Сейчас же считаю себя специалистом по различным вопросам в Италии, и могу поделиться опытом.
Marina

Вернуться в Работа в Италии