Работа в Европе

Работа в Италии

Работа в Европе

Сообщение Maks » 30 янв 2019, 15:31

Если кому интересно, открыто 300 вакантных мест во Франции!

Сейчас сброшу источник!
Опыт моей иммиграции в Италию: ВНЖ оформил быстро благодаря Studio Itasolare. Семья Краморенко, я очень доволен вашей работой! А мой друг, который решил получить ВНЖ в Италии самостоятельно, потерпел фиаско, зная итальянский на 5+. Век живи, век учись!
Maks

Re: Работа в Европе

Сообщение Maks » 30 янв 2019, 15:33

Ищете работу? В отелях группы Barrière открылись более 300 вакансий!

Barriere - известная сеть отелей, гостиницы которой представлены во многих странах. Сеть Барриер включает 14 гостиниц. Единый для сети отелей стандарт обслуживания гарантирует вам приятный отдых и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Несколько дней назад отели группы Barrière, расположенные в Каннах, объявили о начале подготовки к летнему сезону 2019. BarrièreHotelMajesticCannes, Greyd'Albion и TheCarlGustaf организуют день, посвященный найму сотрудников на новый сезон.

Где?

В отеле Majestic, SalonDiane (вход RueSaintHonoré), понедельник, 4 февраля с 9:30 до 17:00.

У каждого кандидата будет возможность пройти собеседование в течение дня, а не просто принести свое резюме. В отелях ищут профили как для начинающих, так и для профессионалов своего дела.

На CDI

- un(e) gouvernant(e),
- un(e) stewarding manager,
- un(e) responsable de clientèle MICE,
- un(e) attaché(e) de direction,
- un(e) assistant(e) gouvernante générale,
- un(e) chef plongeur.

На CDD (смарта 2019)

- femme/valet de chambre,
- gouvernant(e),
- linger(e),
- équipier(ère),
- réceptionniste,
- agent des réservations,
- guest service center agent,
- assistant de loge,
- maître d’hôtel,
- concierge de nuit,
- ambassadeur studio petit VIP,
- commis d’étage et commis mini bar,
- serveur bar,
- barman,
- chef de rang,
- serveur(se),
- plagiste,
- hôte(sse),
- chef de partie,
- commis de cuisine/pâtisserie,
- plongeur,
- agent technique.

Кандидатам предлагается принести свои резюме и сопроводительное письмо.

Все предложения доступны на сайте www.barriere-recrute.com
Опыт моей иммиграции в Италию: ВНЖ оформил быстро благодаря Studio Itasolare. Семья Краморенко, я очень доволен вашей работой! А мой друг, который решил получить ВНЖ в Италии самостоятельно, потерпел фиаско, зная итальянский на 5+. Век живи, век учись!
Maks

Вернуться в Работа в Италии