Стоматолог в Сан Ремо

Стоматолог в Сан Ремо

Сообщение Serzh » 09 янв 2019, 15:16

Народ, посоветуйте хорошего дентиста в Санремо!!! Очень надо!
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Re: Стоматолог в Сан Ремо

Сообщение Yulia » 09 янв 2019, 15:25

Могу посоветовать дантиста, который работает вблизи рынка в Сан Ремо.

Bonsignore Dr. Marco

Telefono: 0184 502672

У него есть и мобильный номер телефона в случае срочной проблемы. Если надо, напиши мне, поищу.

Я лично его работой очень довольна!
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Сообщение AndreyGold » 11 янв 2019, 12:28

Детям зубы тоже лечит?
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Yulia » 14 янв 2019, 14:22

Да, я сыну у него зуб вырывала, все прошло хорошо!
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Вернуться в Прочее