Коммерческая компания в Италии

Регистрация ООО, фирмы, предприятия, марки в Италии

Коммерческая компания в Италии

Сообщение Falko » 25 сен 2013, 14:52

Я, гражданин Украины, являюсь членом коммерческой компании в Италии. Какие документы мне необходимы для осуществления коммерческих мероприятий на территории Италии в составе этой итальянской ассоциации?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Re: Коммерческая компания в Италии

Сообщение Falko » 25 сен 2013, 14:58

Меня интересует вопрос получения ВНЖ в Италии и открытие коммерческой компании в Италии.
Я и моя супруга хотим переехать в Италию. В России у нас бизнес по продаже итальянской мебели. Мы бы хотели открыть компанию в Италии той же направленности, получить ВНЖ, жить и работать в Италии.
Какие расходы нас ожидают? Сколько может занять этот процесс?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Сообщение Serzh » 15 янв 2014, 11:36

Falko писал(а):
> Я, гражданин Украины, являюсь членом коммерческой компании в Италии. Какие
> документы мне необходимы для осуществления коммерческих мероприятий на
> территории Италии в составе этой итальянской ассоциации?

Не понимаю, почему такие серьезные люди ищут информацию на форумах?
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Falko » 11 апр 2014, 15:42

Неля: есть свое юрлицо в Италии. Необходим вид на жительство в Италии для долгосрочной работы там для учредителя и директора итальянской компании. как это сделать? сколько это стоит? сколько времени занимает?
Falko

Сообщение Alinka » 11 апр 2014, 15:46

Я так понимаю, что даже серьезные крупные компании на форуме по Италии ищут информацию, в частности, о стоимости и объеме предоставляемых услуг. Сопоставляют полученную информацию и выбирают лучшую компанию, которая будет заниматься регистрацией их :D бизнеса в Италии.
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Сообщение Serzh » 01 авг 2018, 21:36

правильно, как же без мониторинга рынка!
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Вернуться в Регистрация ООО, фирмы, предприятия, марки в Италии