Восоединение семьи с мужем-итальянцем

Восоединение семьи с мужем-итальянцем

Сообщение Falko » 25 сен 2013, 14:07

Заключила брак с итальянским гражданином в России. Я обращаюсь к Вам по вопросам: Подача запроса на воссоединение семьи. И так же: Перевод документов и их легализация в компетентных органах Италии. Что для этого нужно сделать?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Re: Восоединение семьи с мужем-итальянцем

Сообщение Falko » 03 дек 2013, 15:07

Я вышла замуж за гражданина Италии на территории Казахстана! Какие документы мне необходимы для открытия визы? Спасибо.
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Сообщение Katerina » 21 дек 2013, 15:36

Добрый день! Мой жених живет в Италии и у него вид на жительство. Мы хотим пожениться ! Я живу в России . Подскажите какие документы нужны . после свадьбы получу ли вид на жительство . Смогу ли жить с ним в Италии ? И смогу ли ездить в Россию
Katerina

Сообщение Maks » 03 июл 2015, 13:09

нет ничего сложного. пусть муж обратится или в частную компанию, или сам пойдет в префектуру, где ему выдадут список необходимых документов. сделаете воссоединение семьи, муж получит nulla osta - разрешение на въезд супруги в Италию, после чего получите визу категории D, затем приедете в Италию, и запросите вид на жительство, после получения которого можно будет ездить в Россию без проблем!
Опыт моей иммиграции в Италию: ВНЖ оформил быстро благодаря Studio Itasolare. Семья Краморенко, я очень доволен вашей работой! А мой друг, который решил получить ВНЖ в Италии самостоятельно, потерпел фиаско, зная итальянский на 5+. Век живи, век учись!
Maks

Восоединение семьи с мужем итальянцем

Сообщение BoliwarSam » 20 дек 2015, 21:18

Девочки , подскажите, какие документы нужны для воссоединения семьи .? Муж из Германии. Расписывались в Украине. Это второй брак. Везде разная информация. Буду очень признательна.
BoliwarSam

Сообщение Marina » 08 июн 2018, 14:09

Точный список необходимых документов выдает префектура
Эмиграция в Италию из Украины - был многолетний открытый вопрос в моей жизни. Стремилась получить вид на жительство в Италии. Сейчас же считаю себя специалистом по различным вопросам в Италии, и могу поделиться опытом.
Marina

Вернуться в Как оформить документы и выйти замуж за итальянца?