Обучение ребенка в Италии

Сообщение Falko » 19 сен 2013, 15:55

Подскажите пожалуйста, есть ли в Риме русские школы для ребенка 9 лет. Обучение на русском языке, дополнительно - итальянский, английский языки. Форма любая - платное, бесплатное обучение. Спасибо!
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Re: Обучение ребенка в Италии

Сообщение AndreyGold » 19 сен 2013, 15:57

Вам нужно искать по Риму, а не по всей Италии.
Наш форум в Италии больше специализируется по Лигурии и ближайших регионах, до Рима все-таки далековато будет. :P
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Falko » 19 сен 2013, 15:58

Могу ли я устроиться на временную работу с последующим получением ВНЖ в Италии, так как мои дети хотят учиться в ВУЗах Италии?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Сообщение Falko » 25 сен 2013, 11:48

Меня зовут Халида, живу в России, в г. Москва. Хочу поехать с детьми 6-ти и 8- ми лет на 1-2 года в Италию с целью посещения детьми общеоразовательной школы. Жилье планирую арендовать на весь период нахождения в стране. Подскажите, пожалуйста, с чего мне необходимо начинать.
Falko

Сообщение Dellorik1992 » 16 авг 2016, 15:34

Добрый деньПодскажите, пожалуйста необходимо ли заполнять анкету на ребенка 7 лет, если у него отдельный загранпаспорт?
Dellorik1992

Вернуться в Виза и вид на жительство для учебы в Италии.