Открыть ИП,ЧП, ООО, SRL, SRLU, SNC, SAS, SPA в Италии.

Сколько времени занимает иммиграционный процесс в Италию при открытии ИТД?

Открыть ИП,ЧП, ООО, SRL, SRLU, SNC, SAS, SPA в Италии.

Сообщение itasolare » 11 янв 2013, 16:09

При осуществлении процедуры Бизнес иммиграция в Италию, иммиграционный процесс занимает 3,5-5 недель (после регистрации контракта аренды жилого помещения или приобретения недвижиомсти) на территории Италии и еще 20-90 дней в стране проживания, так как итальянское консульство, согласно законодательству, имеет официальный срок для открытия визы - максимум 90 дней от даты подачи запроса. Это технические сроки, которые зависят от "загруженности" консульства.
Вид нa житeльство, ПMЖ, в Итaлии, эмигрaция в Итaлию, купить, недвижимocть, бизнec, Итaлии, имигрaция в итaлию, иммигрaция, Итaлия, жить в Итaлии, купить, дoм, виллa, квaртира, апaртаменты, бар, ресторан, гостиницу, в Итaлии, гражданство Итaлии
itasolare

Re: Открыть ИП,ЧП, ООО, SRL, SRLU, SNC, SAS, SPA в Италии.

Сообщение AndreyGold » 20 фев 2013, 11:25

После чего сказка становится реальностью! :D
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение AndreyGold » 20 фев 2013, 11:27

Хотя у моего друга процесс получения вида на жительство в Италии после регистрации SRL с одним учредителем чуть затянулся. Но он все равно доволен.
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение AndreyGold » 20 фев 2013, 11:37

Кстати, жену моего друга интересует такой вопрос:
- вопрос о бизнесе в Италии, а именно - насколько актуально открытие в одном из крупных городов Италии мебельной фирмы. Востребовано ли это направление? Если нет, то какие направления малого бизнеса там востребованы.
Хотим иммигрировать в Италию всей семьей.
Буду очень благодарна за ответ.
AndreyGold

Сообщение Falko » 20 фев 2013, 17:02

AndreyGold писал(а):
> Кстати, жену моего друга интересует такой вопрос:
> - вопрос о бизнесе в Италии, а именно - насколько актуально открытие в
> одном из крупных городов Италии мебельной фирмы. Востребовано ли это
> направление? Если нет, то какие направления малого бизнеса там
> востребованы.
> Хотим иммигрировать в Италию всей семьей.
> Буду очень благодарна за ответ.

Актуально открытие в Италии мебельной фирмы?
В вашем вопросе не предвидится единственный точный ответ, предлагаю вам связаться со мной по скайпу и обсудить подробно интересующую вас тему.
Skype - Frai.yur (Сан Ремо, Италия)

Предоставляемые услуги: иммиграция в Италию, запросить вид на жительство в Италии, оформить ВНЖ в Италии, получить постоянное место жительства в Италии, обновить ПМЖ в Италии. Регистрация фирмы, компании, ЧП, ИТД, предприятия, общества — SNC, SRL, SAS в Италии. Как открыть бизнес в Италии? Продать и купить готовый бизнес в Италии, анализ рентабельности ведения бизнеса в Италии. Недвижимость в Италии: купить, продать, арендовать.
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Сообщение Falko » 25 сен 2013, 11:42

Хотим семьей иммигрировать в Италию, но не знаем как это сделать правильно!

Хотим семьей (я, муж и мальчики близнецы 1.4 года) переехать жить в Италию. Мы уже думали ехать учиться, но сказали, что это очень долгий процесс. Нам посоветовали бизнес-иммиграцию. Вот хотелось бы узнать, на сколько это реально?!
Муж хотел бы либо открыть сам фирму, либо купить долю. Вид деятельности - мраморщик-гранитчик. Сколько денег на это все понадобиться? И сколько времени?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Вернуться в Сколько времени занимает иммиграционный процесс в Италию при открытии ИТД?