Гостиничный бизнес в Италии

Купить готовый бизнес в Италии

Гостиничный бизнес в Италии

Сообщение viktorporsh » 27 ноя 2013, 17:06

Гостиничный бизнес в Италии: актуален ли сейчас бизнес по управлению гостиницей? Поток туристов в этом году не снизился? И вообще, кто знает, как выжить в это время гостинице в Италии с прибылью?
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Re: Гостиничный бизнес в Италии

Сообщение administrator » 28 ноя 2013, 18:24

Гостиничным бизнесом в Италии, как и многими другими видами бизнеса в Италии, конечно же лучше заниматься семейным подрядом, т. к. нанятый персонал требует оплаты как налогов, так и специалиста узкого профиля - консультанта по работе, который будет заниматься вопросами зароботной платы, а его услуги дешевыми назвать никак нельзя.

Гостиничный бизнес в Италии не умрет никогда, даже и не в самые лучшие времена как для страны, так и для многих других стран Европы.
Вид нa житeльство в Итaлии, ПMЖ в Итaлии, эмигрaция в Итaлию, купить, недвижимocть, бизнec, Итaлии, имигрaция в итaлию, иммигрaция, Итaлия, жить в Итaлии, избрaнное мecто житeльства в Итaлии
administrator
Администратор

Сообщение Anna » 07 янв 2014, 17:59

Хочу работать администратором в гостинице. Кто поможет трудоустроиться? :roll:
Со школы мечтала жить в Италии, постоянно думала, как получить вид на жительство в Италии и в конечном варианте вышла замуж за итальянца. После переезда в Италию не могла поверить своему счастью.
Anna

Сообщение Serzh » 07 янв 2014, 18:19

А зачем тебе работать, у тебя же муж владеет строительным бизнесом?
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Marina » 15 янв 2014, 11:39

Дома сидеть целыми днями тоже надоедает, даже если будешь ежедневно ходить по салонам красоты и по магазинам заниматься шопингом. И с подружками постоянно устанешь общаться! :lol:
Эмиграция в Италию из Украины - был многолетний открытый вопрос в моей жизни. Стремилась получить вид на жительство в Италии. Сейчас же считаю себя специалистом по различным вопросам в Италии, и могу поделиться опытом.
Marina

Сообщение Alinka » 27 янв 2014, 19:00

Красиво жить не запретишь! :)
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Сообщение Falko » 31 мар 2014, 13:17

Добрый день!
Меня зовут Варвара. Я бы хотела узнать информацию о вакансиях в отелях Оспедалетти и Сан Ремо на лето.
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Сообщение Yury » 23 апр 2014, 14:08

Да и я вот думаю, может все таки вместо спортивного зала купить лицензию на управление гостиницей? Хотя, если учитывать сложившуюся политическую ситуацию между Россией и Украиной, то этим летом в Италии может быть уменьшен поток туристов из России, которые спасают экономику Италии :ugeek:
Yury

Сообщение viktorporsh » 06 май 2014, 14:48

Хорошая идея, учитывая тот факт, что в этом году точно уж поубавится поток русских туристов в Европу, в том числе и в Италию.
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Сообщение Serzh » 17 июл 2014, 12:39

Я бы и сам пошел работать в гостиничный бизнес, например, управляющим.
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

След.

Вернуться в Купить готовый бизнес в Италии