Шоппинг в Италии

Купить готовый бизнес в Италии

Шоппинг в Италии

Сообщение administrator » 13 сен 2013, 14:25

В какие города Италии лучше ехать на шоппинг?
Вид нa житeльство в Итaлии, ПMЖ в Итaлии, эмигрaция в Итaлию, купить, недвижимocть, бизнec, Итaлии, имигрaция в итaлию, иммигрaция, Итaлия, жить в Итaлии, избрaнное мecто житeльства в Итaлии
administrator
Администратор

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение administrator » 13 сен 2013, 14:26

В Италию - за скидками.

По статистике,65% итальянцев закупают одежду с середины июля по начало сентября - это традиционный период роскошных итальянских распродаж. Скидки достигают 80%, и вещи от самых именитых домов моды можно купить если не за бесценок, то уж точно в несколько раз дешевле, чем в столице нашей Родины.Рубашку с «высоким» лейблом можно добыть за 30-50 евро, джинсы - за 50-100 евро, достойный брючный костюм - за 250-300 евро.

«Имейте в виду, что частенько через пару кварталов от дизайнерского бутика есть его собственный аутлет (магазин, где вещи из прошлых коллекций продаются с большими скидками)», - говорит Зульфия РОГОВА, байер одного из крупных универмагов. Правда, на период распродаж большинство крупных аутлетов закрываются на каникулы. Но если вы соберетесь отправиться в Италию, скажем, осенью, в них непременно стоит заглянуть.

«Магазины самых дорогих марок есть почти в каждой итальянской деревушке, при этом цены там ниже, чем в больших городах, а скидки такие же. И пока, например, в Риме кто-то изнывает в очереди у входа в магазин класса люкс, более смекалистые покупатели попивают кофе в бутиках приморских городков, пока их супруги примеряют обновки», - рассказывает Инна МАКАРЕНКО, менеджер туристической компании.

За покупками в Италию можно отправиться, что называется, дикарем, а можно приобрести шоп-тур. Они бывают с обязательствами и без. В первом случае вам придется купить вещей не менее чем на 3 тыс. евро, но процент скидок для таких покупателей увеличивается,а стоимость проживания и перелета чуть-чуть снижается. В турах без обязательств вас также будут возить по магазинам, но покупать вы можете ровно столько, сколько хотите. Недельный шоп-тур в Римини с проживанием в 2-3-звездочном отеле обойдется в 5 тыс., в Милане, Риме, Флоренции - от 7 тыс.
Вид нa житeльство в Итaлии, ПMЖ в Итaлии, эмигрaция в Итaлию, купить, недвижимocть, бизнec, Итaлии, имигрaция в итaлию, иммигрaция, Итaлия, жить в Итaлии, избрaнное мecто житeльства в Итaлии
administrator
Администратор

Сообщение AndreyGold » 13 сен 2013, 14:27

Туристы завалили Милан деньгами.

Торговая палата Милана обнародовала фантастические результаты своего исследования, согласно которому ежегодно в столице итальянской и мировой моды туристы, не задумываясь,расточают на «тряпки» около одного миллиарда евро, сообщило 1 сентября 2010 г. Tour-prom. Главный центр притяжения - дизайнерские магазины по соседству с готическим городским собором. Впрочем, не меньше шопоголиков курсирует по изысканному Корсо Витторио Эмануэле, за которым следуют расположенные подальше, но от этого ничуть сегодня не менее модные улица Торино и улица Буэнос Айрес. Здешним продавцам грех жаловаться на отсутствие клиентов и доходов. Из всей туристической популяции, посещающей знаменитый город на севере Италии, 75% приезжают сюда исключительно за покупками, причем, по данным аналитиков, лидируют в мотовстве немцы и испанцы. А вот шоп-туры из США, России и Японии, по информации из того же источника, стали реже: жители этих стран решили затянуть потуже поясок - кризис, однако.
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Vovan77 » 13 сен 2013, 14:28

В Сан Ремо тоже туристов из России очень много, все в магазинах выгребают! Очень уж русским нравится отдыхать в Италии!

Сан Ремо вообще город знаменитый. Многие смотрели фестиваль песни лет 25-30 назад, помнит и молодежь, и наши родители, вот только не у всех есть возможность осуществлять шоппинг в Италии.
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение Alinka » 27 янв 2014, 18:57

Я их очень хорошо понимаю! У нас ведь накрутки в 2-3 раза больше!
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Сообщение Vovan77 » 11 авг 2014, 19:59

В этом году опять полно русских туристов. Быстро раскупают товар со скидками.
Я и в Оспедалетти все лето вижу новые лица, уже и к нам добрались! Рестораны в Оспедалетти знамениты и вне города!
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение Alinka » 08 янв 2015, 13:18

Везет же некоторым. В Италии уже начались зимние скидки! с начала января уже можно заниматься шопингом!
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Сообщение AndreyGold » 07 фев 2017, 13:28

Сейчас уже заканчиваются зимние скидки, зима 2016 - 2017. Не очень то много туристов в этом году ...
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Viktor » 16 май 2017, 10:30

куда в италии лучше поехать с целью шоппинга обувь, одежда? в июле там как раз ожидаются скидки. в какой лучше город? как планировать?
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Сообщение Serzh » 09 ноя 2018, 13:33

скоро уже и зимние скидки начнутся! Пара месяцев пролетят, как и не бывало!
Лучше ехать в аутлеты.
Например Serravalle Sctivia (аутлет Серравалле): мне там многое нравится
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Вернуться в Купить готовый бизнес в Италии