Дизайн в Италии

Купить готовый бизнес в Италии

Дизайн в Италии

Сообщение AndreyGold » 13 сен 2013, 11:41

Дизайн интерьера в Италии

Востребованно ли в Италии работать дизайнером интерьера для русских клиентов?

Как вы думаете, требуются ли нашим гражданам, которые покупают недвижимость, дизайнеры в Италии?
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Re: Дизайн в Италии

Сообщение Serzh » 13 сен 2013, 11:59

Я бы сказал, что нужны. Обеспеченных людей в Италии много: как местных, так и иностранцев. Да и многие виллы в Италии впечатляют своим размахом :D
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Vovan77 » 13 сен 2013, 12:19

Согласен! Нужны Италии дизайнеры! Знаком с одной русской - дизайнером, которая прилетает из Москвы заниматься обустройством вилл, которые покупают русские в Италии. Причем стоимость ее услуг далеко не самая минимальная! Это один из лучших дизайнеров Москвы.
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение Yury » 05 июн 2014, 14:14

Догадываюсь, о ком ты говоришь! Она тоже прошла свой нелегкий путь, и смогла достигнуть нынешних масштабов!
Так что следует дерзать, иначе ничего не добьешься в жизни!
Yury

Сообщение Yulia » 13 мар 2018, 15:39

на данный момент запрос уже уменьшился...
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Вернуться в Купить готовый бизнес в Италии