Частный бизнес в Италии

Купить готовый бизнес в Италии

Частный бизнес в Италии

Сообщение Falko » 29 ноя 2013, 12:07

Добрый день! я хочу иммигрировать в Италию со своей женой и детьми, также я хочу заниматься частным бизнесом. что мне для этого нужно?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Re: Частный бизнес в Италии

Сообщение Falko » 05 дек 2013, 16:27

Обратиться за бесплатной консультацией к Юрию Краморенко, который занимается иммиграцией в Италию, он же Studio Itasolare :D
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Сообщение Falko » 11 апр 2014, 15:24

Интересуется Алекс: Заинтересовала возможность получения ВНЖ в Италии по мотиву осуществления независимой предпринимательской деятельности.
Сколько уходит времени на всю процедуру?
Какова вся цена вопроса?
Falko

Сообщение Serzh » 20 окт 2017, 16:07

Нет смысла подобные вопросы обсуждать на форуме. Четкого ответа не будет, к сожалению...
Лучше обращаться в агентство, предоставляющего в Италии услуги по открытию бизнеса. :P
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Yulia » 15 дек 2017, 13:07

За последние пару лет появилось очень много агентств в Италии, предоставляющих иммиграционные услуги. Ценовая политика от чисто символической суммы до нереального максимума. Но вопрос с отказами в консульстве всегда остается открытым. Я бы советовала обращаться в компании, которые уже несколько лет находятся на рынке - это более надежный вариант! :D
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Сообщение Anna » Вчера, 12:37

правильно! или идти дорожкой своих друзей, удачно получивших визу D и оформивших вид на жительство в Италии
Со школы мечтала жить в Италии, постоянно думала, как получить вид на жительство в Италии и в конечном варианте вышла замуж за итальянца. После переезда в Италию не могла поверить своему счастью.
Anna

Вернуться в Купить готовый бизнес в Италии