Здоровое питание - итальянская кухня!

Здоровое питание - итальянская кухня!

Сообщение Ramiliya » 19 апр 2014, 06:21

Здравствуйте, хочу посвятить тему рецептами в мультиварке. В России у меня была мультиварка, но мне она как-то особо не нравилась, стояла себе в сторонке готовила я в ней пару раз всего. Приехав сюда, взяла ее с собой. И стала в ней постоянно готовить. Оказывается в ней готовить вообще легко и просто. Положил все продукты в чашу, выбрал программу и все, можно больше не стоять и не следить. Все свариться само. Очень удобно, что можно готовит два блюда одновременно. На днях готовила рыбу с овощами. В чашу положила овощи, залила водой, а сверху поставила на специальной подставке рыбу. Получилось очень вкусно. Рыбка получилась не жирная, а как бы на пару. Готовите ли вы в мультиврках. И давай-те делиться рецептами друг с другом!
Ramiliya

Re: Здоровое питание - итальянская кухня!

Сообщение Yury » 23 апр 2014, 14:04

На мой взгляд по теме полезного питания при помощи итальянской кухни нужно создавать отдельный форум. Иначе иммиграция в Италию с видом на жительство станут "невидимками" из-за обилия рецептов с фотографиями :roll:
Yury

Сообщение Ramiliya » 24 апр 2014, 13:52

Да возможно вы и правы. Просто вот по душе это форум пришел. Вот я и решила здесь поговорить на эту тему)
Ramiliya

Сообщение administrator » 24 апр 2014, 18:55

:D
Вид нa житeльство в Итaлии, ПMЖ в Итaлии, эмигрaция в Итaлию, купить, недвижимocть, бизнec, Итaлии, имигрaция в итaлию, иммигрaция, Итaлия, жить в Итaлии, избрaнное мecто житeльства в Итaлии
administrator
Администратор

Сообщение viktorporsh » 06 май 2014, 14:43

А я люблю отведать итальянскую кухню в хороших ресторанах Италии. Очень вкусно!
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Сообщение Maks » 03 июл 2015, 12:53

а я часто посещаю траттории, особенно те, которые расположены в маленьких городах не на море, а вглубь материка.
предпочитаю дичь и грибы, пальчики оближешь!
Опыт моей иммиграции в Италию: ВНЖ оформил быстро благодаря Studio Itasolare. Семья Краморенко, я очень доволен вашей работой! А мой друг, который решил получить ВНЖ в Италии самостоятельно, потерпел фиаско, зная итальянский на 5+. Век живи, век учись!
Maks

Сообщение Serzh » 20 фев 2017, 12:04

я тоже вчера был в одном ресторанчике в глуши, как вкусно поужинали... все были довольны! :D
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Viktor » 04 окт 2018, 11:52

а я в Италии тоже использую мультиварку, но редко. Быстрее приготовить на простой плите...
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Вернуться в Прочее