Кто рожал в Сан Ремо?

Кто рожал в Сан Ремо?

Сообщение Yulia » 16 мар 2017, 16:39

Девочки, кто рожал в Сан Ремо, поделитесь опытом :shock:
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Re: Кто рожал в Сан Ремо?

Сообщение Anna » 20 мар 2017, 14:34

Я рожала в Сан Ремо. В родильном отделении сделали капитальный ремонт 6 лет назад. Все чистенько, аккуратно. Палаты просторные, кровати большие. Ванные комнаты тоже просторные, можно принимать душ, душевые кабинки удобные.
А в чем проблема?
Юля, если ты желаешь услышать о моем опыте, позвони мне или напиши в личку. В конечном итоге все равно все зависит от личной удачи :D
Со школы мечтала жить в Италии, постоянно думала, как получить вид на жительство в Италии и в конечном варианте вышла замуж за итальянца. После переезда в Италию не могла поверить своему счастью.
Anna

Сообщение AndreyGold » 05 дек 2017, 16:53

Моя хорошая знакомая рожала в Сан Ремо, говорит, что все прошло хорошо :)
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Anna » 17 янв 2018, 12:35

вот и хорошо. я тоже слышала ранее негативные отзывы, но нельзя судить о работе родильного отделения по нескольким мнениям :shock:
Со школы мечтала жить в Италии, постоянно думала, как получить вид на жительство в Италии и в конечном варианте вышла замуж за итальянца. После переезда в Италию не могла поверить своему счастью.
Anna

Вернуться в Прочее