Новый порт в Вентимилье

Отдых, туризм в Италии

Новый порт в Вентимилье

Сообщение Viktor » 08 фев 2019, 15:55

В Вентимилье, итальянском городке, который раскинулся на границе Италия-Франция строится новый порт, который изменит облик города.

Он расположен в 7,9 морских милях от Монте-Карло.

Новый порт полностью управляется компанией “Ports de Monaco”.

При его строительстве используется очень высокий уровень безопасности с использованием новейших достижений морских технологий.

Порт ещё не запущен, а покупатели причалов уже приглашаются, для посещения красот Вентимильи, от старого города до городских садов, многочисленных исторических и культурных памятников, которые предлагает город. «Тот порт, который вы всегда ждали», и это скоро станет реальностью.
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Re: Новый порт в Вентимилье

Сообщение Viktor » 08 фев 2019, 15:57

порт в Вентимилье называется “Cala del Forte” - жемчужина технологий и безопасности
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Re: Новый порт в Вентимилье

Сообщение Yulia » 25 фев 2019, 17:13

Если его будут строить так, как в Оспедалетти, то быстро этот новый порт свою работу не начнет!!!
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Вернуться в Отдых, туризм в Италии