Массажный кабинет в Италии

Регистрация ООО, фирмы, предприятия, марки в Италии

Массажный кабинет в Италии

Сообщение Falko » 24 апр 2014, 13:45

Вопрос Андрея: я и моя семья из Украины (г. Харьков).
У меня медицинское образование: я закончил в 1996 году ХМИ, но интернатуру не проходил!!
Работал в коммерческих структурах разных профилей.
В лечебных учреждениях не работал.
В 2012 году закончил специализированные курсы в ХМАПО (Харьковская медицинская академия последипломного образования) по лечебному массажу и получил Свидетельство.

Хочу переехать с семьей жить в Италию.

Вопрос: Могу ли я открыть кабинет массажа в Италии (в Милане)?
Какие документы необходимы от меня для частной практики врачом-массажистом?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Re: Массажный кабинет в Италии

Сообщение Serzh » 06 май 2014, 14:46

Конечно можно,НО для этого необходимо иметь соотвествующее образование, а следовательно подтвердить диплом или получить новый в Италии.
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Vovan77 » 11 авг 2014, 19:48

Если вам интересно, могу познакомить с приятной девушкой, она же эстетист, массажист и пр. Образование получила в Италии.
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение Serzh » 20 фев 2017, 12:17

очень интересно! она работает в салоне? В Сан Ремо?
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Yulia » 23 май 2017, 17:00

Я знакома с двумя массажистами в Сан Ремо, которые работают на дому - без специально оборудованного салона, или хотя бы комнаты в салоне. И без номера налогоплательщика. Сейчас никто не хочет платить налоги :cry:
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Сообщение Alinka » 03 янв 2018, 12:07

качество услуг на должном уровне? а если что-то сделают не так, кто несет ответственность?
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Вернуться в Регистрация ООО, фирмы, предприятия, марки в Италии