Жить в Италии

Иммиграция в Италию

Жить в Италии

Сообщение Viktor » 26 июн 2014, 16:26

Кому нравится жить в Италии?
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Re: Жить в Италии

Сообщение AndreyGold » 26 июн 2014, 16:31

В С Е М !
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Viktor » 26 июн 2014, 16:32

я так и думал. А чем именно?
В какую страну Европы лучше эмигрировать? Где лучше жить? В какой стране отдохнуть? Ответ прост - в Италии. Приезжайте и убедитесь сами. Я лично очень люблю Италию!
Viktor

Сообщение AndreyGold » 26 июн 2014, 16:41

Солнце, море, яхты, климат, вкусная итальянская кухня, хорошее качество одежды по отношению к стоимости, быт....
Пример: многие компании возят в Россию итальянскую мебель, бытовую технику и пр... Вопрос: почему россияне предпочитают покупать итальянскую мебель?
Почему русские туристы выбирают июль для поездок в Италию? Потому что и отдохнуть на море нравится, и в период летних скидок прикупить одежды хочется. ВМоскве цены на фирменные вещи в три раза больше.
Жить в Италии хорошо, а вот зарабатывать пока интересней в России!
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Сообщение Alinka » 08 фев 2017, 11:32

Думаю, сейчас уже и заработок не тот ....
Хочу жить в Италии!!!
Как переехать жить в Италию? Как уехать в Италию из Украины навсегда?
Воссоедините меня к себе! Кто мне может помочь?
Alinka

Сообщение Maks » 15 сен 2017, 08:47

Но тем не менее многие предпочитают жить в Италии, а зарабатывать в России, Украине, Казахстане и пр...
Опыт моей иммиграции в Италию: ВНЖ оформил быстро благодаря Studio Itasolare. Семья Краморенко, я очень доволен вашей работой! А мой друг, который решил получить ВНЖ в Италии самостоятельно, потерпел фиаско, зная итальянский на 5+. Век живи, век учись!
Maks

Сообщение Marina » 14 ноя 2017, 13:49

и это верно! Сегодня, 14 ноября 2017г., в Оспедалетти 19 градусов тепла, светит солнце и слегка дует приятный теплый ветерок!!! :D
Почему бы и не жить в Италии????
Эмиграция в Италию из Украины - был многолетний открытый вопрос в моей жизни. Стремилась получить вид на жительство в Италии. Сейчас же считаю себя специалистом по различным вопросам в Италии, и могу поделиться опытом.
Marina

Сообщение Viktor » 22 янв 2018, 12:56

И я того же мнения. Сегодня плюс 14, неплохая зима, не правда ли?
Viktor

Сообщение Serzh » 20 фев 2018, 12:31

В этом году в середине февраля прохладные деньки, всего лишь +10 :D :lol:
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Сообщение Anna » 13 мар 2018, 15:28

да уж, холодно однако :roll:
Со школы мечтала жить в Италии, постоянно думала, как получить вид на жительство в Италии и в конечном варианте вышла замуж за итальянца. После переезда в Италию не могла поверить своему счастью.
Anna

Вернуться в Иммиграция в Италию