Иммиграция в Италию из Казахстана

Иммиграция в Италию из Казахстана

Сообщение viktorporsh » 17 сен 2013, 10:36

Вопрос: у моего друга хороший приятель хочет переехать жить в Италию из Казахстана. Представьте, он сам по национальности китаец. Отлично говорит по-русски и вообще способный парень.
Думаю, с итальянским у него не будет никаких проблем.
Русская диаспора, есть ли среди нас граждане Казахстана? Поделитесь опытом.
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Re: Иммиграция в Италию из Казахстана

Сообщение Falko » 05 дек 2013, 16:24

Да, есть, но они занятые бизнесмены, у них нет времени сидеть на форуме по Италии :D
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Сообщение Vovan77 » 08 янв 2014, 16:48

У меня есть знакомый из Казахстана, но он по найму работает. Такого опыта иммиграции у него нет. :roll:
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение viktorporsh » 16 янв 2014, 18:53

Приблизительно так я и думал. Из Казахстана даже туристов в нашем регионе ни разу не видел...
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Вернуться в Эмиграция в Италию из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран бывшего СССР