Армянская диаспора в Италии

Армянская диаспора в Италии

Сообщение Maks » 16 сен 2013, 18:18

Славянская община, русская диаспора, украинское сообщество в Италии - это очень хорошо! Но не понятно, где же общаются армяне? Мой лучший друг Арам мне задал вопрос: "А как на счет того, чтобы была и армянская диаспора в Италии?" Кто за?
Он здесь первый раз, ну прям в восторге от Италии, должен вам сказать! Хочет жить в Италии хотя бы два раза в год во время отпуска. Хотел бы в это время общаться со своими соотечественниками.
Опыт моей иммиграции в Италию: ВНЖ оформил быстро благодаря Studio Itasolare. Семья Краморенко, я очень доволен вашей работой! А мой друг, который решил получить ВНЖ в Италии самостоятельно, потерпел фиаско, зная итальянский на 5+. Век живи, век учись!
Maks

Re: Армянская диаспора в Италии

Сообщение viktorporsh » 16 сен 2013, 18:19

Да какая разница, что за диаспора в Италии! Ведь не важно, кто ты - арменин, русский, белорус, украинец и т.д., главное, чтоб человек был хороший! Мы открыты для общения, присоединяйтесь к нам!
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Сообщение Maks » 16 сен 2013, 18:21

Принимаете к себе новичков??? :D
Опыт моей иммиграции в Италию: ВНЖ оформил быстро благодаря Studio Itasolare. Семья Краморенко, я очень доволен вашей работой! А мой друг, который решил получить ВНЖ в Италии самостоятельно, потерпел фиаско, зная итальянский на 5+. Век живи, век учись!
Maks

Сообщение Yulia » 16 сен 2013, 18:21

Всех принимаем!
Добро пожаловать!
Эмиграция в Италию была моей мечтой лет 5 подряд. Когда получила первый вид на жительство, моему счастью на было предела. Уже довно живу в Италии и наслаждаюсь жизнью! Гражданство Италии - моя конечная цель проживания в ЕС!
Yulia

Сообщение Falko » 24 сен 2013, 14:19

Здраствуйте, Я из Армении. Хочу получить вид на жительство и работать в Италии с моей семьей: дочь 3,5года, сыну 2 года.
Когда самое подходящее время переехать? Сколько стоит весь процедура.
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Сообщение Falko » 03 дек 2013, 15:28

Здраствуйте я не давно переехала жить в Италию, нахожусь рядом с Миланом, я армянка очень хочу общаться со своими, подскажите пожалуйсто как я могу воити в армянскую диаспору?
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Вернуться в Эмиграция в Италию - положительный опыт. Переехал жить в Италию. Продолжение следует