Как проверить агентство, компанию, фирму в Италии?

Как проверить агентство, компанию, фирму в Италии?

Сообщение itasolare » 11 янв 2013, 17:28

Как проверить агентство, компанию, фирму в Италии и ее месторасположение?

Очень легко проверить на официальных сайтах Республики Италии, реально ли существует и работает фирма на территории Италии.

Сайт Торговой Палаты Италии: www.infoimprese.it

В графе «Impresa, Prodotto, Servizio» пишем название фирмы – «Studio Itasolare», в графе «Regione, Sigla Provincia, Comune o CAP» указываем город, где находится фирма: «Ospedaletti» и кликаем на «Invia». Получаем результат: «Imprese trovate», нажимаем на ссылку «visualizza», затем на ссылку «Sede legale» и убеждаемся в том, что фирма «Studio Itasolare» Краморенко Юрия действительно официально зарегистрирована в компитентных органах Италии. Так же в появившемся окошке указано месторасположение офиса данной фирмы.

Официальный архив Торговой Палаты Италии, доступный он лайн для контроля данных компании: www.registroimprese.it

В графе «COSA» пишем название фирмы – «Studio Itasolare», в графе «DOVE» указываем город, где находится фирма: «Ospedaletti» и кликаем на «TROVA». В появившемся окне появляется результат - STUDIO ITASOLARE DI KRAMORENKO YURIY, Sede legale in IMPERIA (IM) - означат , что фирма зарегистрирована в области Империя.
Более того, если нажать на ссылку MAPPA, можно на карте увидеть месторасположение офиса.

Так же можно проверить при помощи официального сайта
www.paginebianche.it/execute.cgi?ts=106 зарегистрирован ли номер телефона офиса при помощи платной рекламы в телефонном справочнике.
Это легко проверяется, например, при на нашем стационарном номере телефона в офисе: 0184684335

Следует внести номер телефона в графу Compila il campo con il numero di telefono, di fax o un numero verde per sapere chi ti ha chiamato (указать в графе номер телефона или факса, или же "зеленый" бесплатный номер телефона, чтобы узнать, кому Вы звоните) и кликнуть на TROVA (найти). Полученный результат:

Studio Itasolare Kramorenko
18014 Ospedaletti (IM)
C. Regina Margherita, 5/C
tel: 0184 684335
Вид нa житeльство, ПMЖ, в Итaлии, эмигрaция в Итaлию, купить, недвижимocть, бизнec, Итaлии, имигрaция в итaлию, иммигрaция, Итaлия, жить в Итaлии, купить, дoм, виллa, квaртира, апaртаменты, бар, ресторан, гостиницу, в Итaлии, гражданство Итaлии
itasolare

Re: Как проверить агентство, компанию, фирму в Италии?

Сообщение viktorporsh » 23 мар 2017, 11:08

На сайте www.paginebianche.it в основном идет платная реклама. На мой взгляд нет необходимости за это платить, тем более, что поиск организации осуществляется по номеру телефона! :x
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Сообщение Vovan77 » 23 ноя 2017, 12:50

и все таки лучше сарафанное радио. всегда проще быть не первооткрывателем, а выбрать уже протоптанную дорогу, по которой шли друзья или знакомые
Хочу жить в Италии всегда! Стремлюсь получить ПМЖ в Италии, забрать к себе семью, купить в кредит дом, а машина и итальянские водительские права уже есть! Постепенно добьюсь всего!
Vovan77

Сообщение viktorporsh » 31 окт 2018, 12:02

Сейчас вообще развелось слишком много желающих оформить вид на жительство в Италии, а сами они имеют в лучшем случае гражданство Румыниии!
Хорошо, что не беженцы!!!
Простой совет: перед тем, как подписывать договор с какой-либо компанией попросите показать виды на жительство в Италии, и внимательно смотрите на период действия ВНЖ.
Сейчас многие русские, которые недавно получили визу D, в интернете себя рекламируют как юристы и адвокаты с многолетним опытом работы, которого на самом деле нет. Ну и со своими клиентами пусть познакомят.
Я, например, как человек, который может поделиться своим опытом, готов пообщаться во всеми желающими!
Моя мечта иммигрировать в Италию осуществилась.
Отзывы: Юрий Краморенко, дружище, я рад, что мы познакомились в нужное для меня время. Спасибо тебе за ВНЖ. И Иринке огромное спасибо! Я счастлив.
viktorporsh

Вернуться в Как проверить, официально ли зарегистрирована фирма в Италии, предоставляющая иммиграционные услуги?