Визовый режим для владельцев недвижимости в Италии

Визовый режим для владельцев недвижимости в Италии

Сообщение Falko » 16 сен 2013, 11:19

Для иностранцев, обладающими правом на недвижимость в Италии, итальянское посольство выдает и продлевает каждый год мультивизы шенгенского образца, дающие право владельцу находиться два периода по 3 месяца в каждом полугодии в Италии и других странах Шенгена. Правда?
Хороший вопрос Павла.
вид на жительство в Италии, гражданство Италии, купить, бизнес, недвижимость, в Италии, иммиграция, эмиграция, имиграция, Италия, ПМЖ в Италии
Falko

Re: Визовый режим для владельцев недвижимости в Италии

Сообщение AndreyGold » 16 сен 2013, 11:22

Если открывать визу в России, то без проблем. Хотя и был период, когда консульство Италии в Москве без особой охоты открывало визы владельцам недвижимости, купленной в Италии.
Сейчас времена изменились, все стало попроще.
Эмиграция в Италию - правильное решение! Получил вид на жительство в Италии, переехал жить в эту страну - полный позитив! Влился в жизнь русской и украинской диаспоры в Италии, всем благодарен за участие в моей жизни.
AndreyGold

Re: Визовый режим для владельцев недвижимости в Италии

Сообщение Serzh » 16 сен 2013, 11:23

Вам как всегда везуха! А я про Украину не могу сказать так же. У нас все намного сложнее...
Переехал жить в Италию 2 года назад.
Хочу остаться жить в Италии легально и получить вид на жительство! Очень хочу! И обязательно его получу! А потом открою свой бизнес в Италии, получу гражданство и стану гражданином Евросоюза!!!
Serzh

Вернуться в Иммиграция в Италию. Визовый кодекс ЕС